Войти
Мама девочки (5 месяцев) Харьков

Вопрос по параметрам головы и грудной клетки

Мама мальчика (12 лет)

к валерьянке )))) ребенок как хочет, так и растет. А растут детки неравномерно ... у Вас чудесная дочка с хорошим, даже шустрым развитием, чего еще хотите?

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
эээ.... хочу срубить проблему на корню)))) я бы с удовольствием валерьяночки пригубила
0
14.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
я пью в таблетках оранжевую)) ее можно при ГВ.
0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

это которая болгарская?

0
14.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

ага) а что не помогает? я сразу 2 или 3шт

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

помогает))) я думала,что её нельзя. спасибо!

0
14.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
можно только их))) на здоровье)
0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

а я и по 4-5

0
14.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
ого)))
0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

когда достают приходится

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне кажется не надо вообще обращать внимание:))) я для себя после нейросонографии сделала вывод что надо умпокоиться и забить, все у нас хорошо и тебе надо! Меньше нервов, крепtче сон;))

0
15.01.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

я бы УЗИ каждый месяц делала ,если бы не надо было ехать в такси фиг знает куда))) всё-таки мне кажется ,что обращать внимание надо на всё - такой возраст, что лучше перебдеть ,чем недобдеть, тем более рассчитывать на квалифицированную помощь не приходится... но я постараюсь не затаскивать её по врачам зря))

0
15.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

:)))) у меня мама такая:))) 

0
15.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ты опять ищешь какие-то изъяны в чудесном ребенке))  ну или ты неравнодушна к неврологам;)

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

неравнодушна)) нам он ещё понадобится ,потому что местный невролог творит чудеса неадекватности

0
14.01.2014
Нежелательные продукты во время кормления -15

Похожие записи