Войти
Мама девочки (5 месяцев) Харьков

Прививка. День первый.

Мама девочки (12 лет) Рига

Боже, какая она лапочка!!!!!!!  baby.gif
Ну откуда столько неуверенности? Ведь все хорошо - все живы, здоровы!!! У Соломийки тоже все будет хорошо, я вместо тебя уверена )))))))))) 
Как говорится- меньше знаешь - лучше спишь!  

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
так и есть, спать мне придётся ещё хуже))
0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Знаешь, Светик, порой от того, что слишком "приличный багаж прочитанных книг разной направленности". Вот вроде бы жил своей жизнью и ни о чем не думал... а книга взяла и повлияла на ход мыслей)

Бери себя в руки!!! Жизнь прекрасна! И Соломии нужна уверенная в себе, позитивно мыслящая мама!!! 

ПыСы Супер-фото!!! 

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

да, про книги абсолютно согласна. неспроста было время, когда их сжигали на кострах)))

0
06.02.2014
Мама двоих (25 лет, 6 лет)

бывшие они же.... бывшие)))  уже прошло все, но и не вычеркнуть это из жизни)

мне кажется, у всех пар есть период, когда "загоняешься" из-за всех этих личностей... надо его достойно пережить)

Соломия - просто умиление сплошное!!! меняется от фото к фото кардинально!

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

дело не в бывших, конечно. личностный кризис - полёт нормальный)))

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

это и про меня тоже, увы (( никогда не понимала маленьких деток до года, а сейчас все только хуже. Не могу ни с кем разговаривать, у кого дети того же возраста (( ибо понимаю, что у них все отлично, а у меня один большой комок проблем. пейте валерьянку, это нервы

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

думаю, у меня всё уже ушло за рамки "нервы"( я и себя-то перестаю понимать

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Ты что-то совсем раскисла,у меня тож бывают дни*хорошего*настроения!! Это от сидения дома

Скоро весна,а Соломия чудо сладкое!!!

Мы не делали еще от коклюша

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

пока наблюдаю, вроде всё в порядке. но вообще, большой стресс, эти прививки.

мне весна навряд ли поможет))) но я её тоже жду! спасибо!

0
06.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

такая лапуля растет-мать возьми себя в руки!

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

што-та не получается))) но я постараюсь!

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Господи, какая она зайка

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

на бирочке так и написано "литл банни")))

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Мимими

0
06.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

от неизвестности-дети смелые!

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

в точку!

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Какой костюмчик) Все наладится!

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

да ,валялся без дела, а тут в квартире, мягко говоря, свежо ,решила нарядить)))

0
06.02.2014
Соломия и носок Прививка. День третий.

Похожие записи