Опять засыпала во время еды. Но долгая дорога из кухни в комнату сморила окончательно. Переутомляется что ли мой ребёнок ,а я просто не знаю ,как ей помочь.

Опять засыпала во время еды. Но долгая дорога из кухни в комнату сморила окончательно. Переутомляется что ли мой ребёнок ,а я просто не знаю ,как ей помочь.

Да. Вам надо попозже вставать. У нас тоже был период, когда Тишка вставал в 7. Но мы в 9. 00 опять ложились досыпать
А мне кажется, ничего страшного, ну и что что засыпает в стуле, зато ни качать не надо, ни других действий каких-то. Она ж не капризничает, не плачет? Нет таких признаков переутомления.
Мы иногда и по 1,5 часа мурыжимся. Хочет уже полседьмого заснуть, но до 8 тяну. У нас первая половина дня до сна намного короче, во второй половине тусит 6-7 часов. Но я забила на режим, сил много, а выхлопа нет, живет как хочет:-)