Войти
Мама девочки (1 год) Харьков

Новые зубы, слова и разное другое

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ой, в очках крутышка:-)

Умница-болтушка!

А про рост вообще ржака! Как так измеряют))

0
24.09.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
не знаю — славабогу, мы отходили, и теперь пол года можно про них забыть.
0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ой, мы диспансеризацию даже пока не начинали 

0
24.09.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
у нас отменили хождение по специалистам. только по показаниям, но даже просто поход к нашему педиатру — это для меня ужас ужасный. в этот раз мы просто взвесились и отдали справку про прививку, и ушли ,потому что очередь наша ещё не пришла, а Соля уже просто люто хотела спать. пусть пишет что хочет, например, что ребёнок уменьшился в росте.
0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Мы наблюдаемся не в районной поликлинике, а в клинике по страховке, там в силу того, что надо со страховой побольше денег содрать, отправляют на кучу ненужных  процедур и к специалистам разнообразным. Так что нам предстоит ад, Яр орет уже при виде фонендоскопа, когда его еще даже не трогают  

0
24.09.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
да ,Соля тоже орёт. но мы всё равно поведём её к ортопеду и окулисту, потому что по этим вопросам можно не досмотреть. зато в вашей клинике есть надежда на нормальный осмотр у специалистов.
0
25.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я тоже хочу поскорее к ортопеду попасть, Яр как начал ходить, не были у него. А ножки такие смешные, будто кривоватые, но вроде у многих  деток так. Но все равно хочется проверить 

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
это нормально, но всё равно согласна ,что к ортопеду лучше сходить
0
25.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

круто болтушка маленькая! Фото в очках и с гитарой под пальмами(на кресле смотрятся круто) просто супер пупер!

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
спасибо)
0
26.09.2014
Мама девочки (12 лет) Рига
Вау, ну просто рок-звезда!!! Крутая такая и очки эти ей к лицу!)  Я что то забросила фотографирование ( нужно оживиться как-то) ) Соля уже такая птичка-говорушка ))), не то что мы (((
0
24.09.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
заговорите, ты же сама знаешь ,то всему своё время. у нас тут просто все любители поразминать язык по любому поводу))) вот и она берет пример.
уже совсем сложно фоткать ,всё остаётся за кадром ,а в кадре — размытость)))
0
25.09.2014
Новости развития Соломийки Тайник

Похожие записи