Подхватила идею у Татьяны сфоткать Соломийчин тайник. Сначала это был выдвижной ящик, где раньше у нас хранились медикаменты. Там я периодически находила ключи от квартиры. Но вот на днях тайник был перепрятан. Теперь это - ведро для мытья полов. Сегодня я очень спешила дочитать Достоевского (ах-ха!) ,пока Соломийка спит, и не вылила воду после уборки. За такое грубое нарушение дисциплины была жестоко наказана.


Улов: уточка для купания, пупсик для купания, погрызок ,мои носки.