Заказывали на амер.сайте.Размер L.Мужу при росте 185см коротки рукава.Качество на высоте.Легкий,теплый,водоотталкивающая ткань,красивая фурнитура.Носился мало и очень аккуратно. 
Стол выполнен из массива дуба,резная ножка,хорошо видна структура дерева.Покрыт прочным лаком от царапин.Диаметр столешницы 75 см.Только самовывоз. 
Компактный,прост в использовании,б/у очень мало.Самовывоз.Пироговский. 
Вопрос простой-можно ли делать прививки во время течки?Проглистогонили бульку,хотели на след.неделе прививать,а она потекла((((((((((

Живет с нами наша Маруська уже 4 года,и как-то особенно я не задумывалась над тем,что она ест.Даем ей и сухой корм,и пакетики.Нашла это сообщество и что-то не по себе мне-читаю,что лучше кормить сушкой,Вискас-это гадость химическая....
Вопрос-чем все-таки полезней кормить кошек-сушкой или консервами,можно ли эти корма совмещать и какие марки порекомендуете?Смотрю на котейку-бодра и весела,хоть кормлю ее недорогими марками............
Кто-нибудь продает?)))
