Тут дело такое... Каждый день болит промежность. Если лежу на боку,то больно поднимать ногу или вставать. Как будто костяшки промеж гог болят. Врач не чего на это не сказала,не посмотрела. Что это может быть?
И у меня болят мышцы промежности, думаю связки так тянуться или таз расходится
Наталья, не переживайте, не рано. У меня срок такой же и уже пару недель болит, а сегодня ещё и кости таза стали беспокоить-врач смотрела, все норм. В предыдущую б было так же- к родам хоть плач, тогда говорили, что нерв передавлен. Все прошло после родов.
Наталья, а у меня только 21 и промежности уже болит, не рано. В прошлую беременность у меня такое тоже было, к концу срока я в машину сесть не могла ноги не поднимались
У меня в беременность так же было, под конец уже терпеть не могла, ни лечь нормально, ни ходить, такое ощущение как будто таз на части делится... а вообще это нормально, кости , связки готовятся к родам. Прошло после родов где-то через месяц.
Наталья, у меня примерно на таком сроке и началось, потом присоединялись уже боли в костях таза.
Боли в области лобка, в правом тазобедренном суставе где-то с вашего срока. Врач только усмехнулась, сказала нормально. Я тут читала у девочек симфизит по 5-6 мм боли адские, у меня не так сильно болит, настаивать на узи лобкового сочленения не стала.
У меня так же болело , выяснилось что все норм связки тянулись , можно проверить лобовое сочленения на разхождение лобных костей.