Войти
Мама двоих (9 месяцев, 14 лет) Казань

А Какую песню любит ВАШ МАЛЫШ ???

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов

Моя маляська смотрит как завороженная  мишку гумми бер, прям не моргая, я не пойму в чем секрет этого "страшного" мишки)))) может дело в 25 кадре..... барбариков мы тоже любим))))) а так к музыке относиться избирательно, может обратить внимание на серьезную музыку.

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Казань

На гумми смотрит, но он мне не нравится не включаю его. Но Стоцкая прям вне конкуренции у нас . 

Тоже думаю о 25 кадре. в рекламе это точно есть.

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
детки любят слушать мульт-песенки: Песенка Мамонтёнка, Песенка Фунтика и т.д. :-)))
0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Казань

Поздравляю с рождением сына! он еще такой маленький!!

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
спасибо:-)
0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

редко включаю им детские. без особого энтузиазма реагируют.

правда я не клипы, а просто музыку включаю

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Казань

Я когда просто вкл. он начинает искать откуда звук идет . Если не найдет, то дальше по своим делам идет( это- или ко мне на ручки просится,  или что нибудь потрогать )

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Гомель

Нам очень нравятся песни "В траве сидел кузнечик" и песня Винни-пуха "В голове моей опилки" Когда их слышит, аж заливается смехом))

0
18.03.2013
Пирожное "Картошка!!" Теперь мои чебуреки !!!

Похожие записи