15 лет

Шопинг)

а чего так далеко ездили, в коньково не ближе?
19.04.2011
а мужу надо было туда,да еще он не поверил,что в Коньково может быть одежда по доступным ценам и оправданно...но я у продавца уточнила,цены у них фиксированные..и от сумасшедшей арендной платы в Конькове не зависят..
19.04.2011
не, я имею ввиду "одеваем пузики". я там слегка отоварилась. он находится на другой стороне от ярмарки. я твою ссылку увидела...
19.04.2011
и я о том же,мы поехали в "одеваем пузики" на каширку..так было ближе  
19.04.2011
ой какое суперское платье... тоже такое хочу... где такое найти можно?  у меня правда есть подобное, но оно совсем короткое, с коротким рукавом и чуть более яярко зеленое))
18.04.2011
да,можно было и по-ярче)  http://www.odevaempuziki.ru/
18.04.2011
класс, спасибо))
18.04.2011
Да-а-а, я себе все это очень живо представила и стало грустно. У меня такая же ситуация. И хоть дочка и постарше, от этого не легче, запросы поболее будут ))) А муж.... Мы давно уже с ним не ездим вместе по магазинам. Только если ему что-то надо. А себе я покупаю одна или с подругой. Как раз в эту субботу поехали в Мегу Белая Дача, так, прогуляться, посмотреть, что есть и случайно наткнулась на джинсы для беременных в H&M. Я даже и не знала, что там такое есть. Обычно там футболки беру дочке, да всякую другую ерунду, а тут и себе прикупила. Согласна, живот у нас еще не очень большой, потому сложно представить, как это будет выглядеть, но я все равно взяла, т.к. мне нравится такая ткань, когда только хлопок, без всяких эластанов. Вот. А платьев у меня много и так, думаю, что и беременная влезу. Они как раз сделаны под грудь, а дальше свобода )))Так что держись, с мужьями всегда сложно ходить по магазинам. Бывают исключения, но в основном все-таки спокойнее одной. К тому же вещи, купленные с мужем, потом оказываются то не моего размера, то фасон не тот, то еще что-то )))
18.04.2011
вот у меня сейчас голубая мечта,доехать наконец то до H&M.Видимо он уже открылся в Белой Даче,давненько я там не была.Но,снова дилемма-ехать туда без мужа нереально,дочу тоже проблемно с кем то оставить...Точнее не с кем( И снова та же картина-из басни "Лебедь,щука,рак"...  До беременности я носила тоже платься,но все они кортюсенькие,да еще и животик приподнимает их выше,да еще и в обтяжку(
18.04.2011
А, ну такие платья конечно не оденешь. А у меня как минимум пара сарафанов до пола длиной, так что к лету готова )))А дочка в детской комнате не останется? Мы наверно лет с 4 такое практикуем. А у тебя как раз 4 года ))) И сейчас вроде такой уже слон, а в детскую комнату просто бегом бежим imageИли можно мужа с ребенком на детскую площадку\ комнату, а сама по магазинам )
18.04.2011
мужа в бар,ребенка смотреть за ним)))что-то я боюсь детских комнат.не пробывали ни разу оставлять  
18.04.2011
ну мы оставляем, а сами или рядом ходили или просто время от времени проверяли. а вообще, я теперь гуляю одна. раньше осуждала таких мам, как так, не хочет провести время с семьей, но теперь понимаю, лучше съездить одной, отдохнуть, а потом вместе поужинать, поиграть в настольные игры. в общем, всему свое время )))
18.04.2011
надо попробывать))спасибо за совет!!!
18.04.2011
Мы.. О малыше...