Войти
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Сутки в роддоме

Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк
Я в первую Б упала на улице, испугалась и с ближайшего магазина вызвала скорую... Меня тоже привезли в предродовую- порядок у них такой. И я тоже тогда насмотрелась таких же сцен. И тоже восклицала: "ужас, кошмар!". А еще никто из домашних не знал, что со мной случилось. Я просила позвонить мне домой, не дали. Так мои муж и мама всю ночь ездили по роддомам и моргам- меня искали.... Девочки, для нас это ужас, а для них- обычные трудовые будни... А мы- тупое орущее мясо...как ни прискорбно..
0
07.08.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
ну не совсем мясо))все таки ждала,что мужчины мягче бывают.
0
07.08.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк
Ага, я тоже раньше так думала... А потом посчастливилось мне полежать в патологии, в палате рядом с ординаторской. Вот там и наслушалась отзывов о пациентках и роженицах... Мне за все мои пребывания в больницах и роддомах почему то более человечными попадались медсестры, а не врачи....
0
07.08.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

я даже сейчас цитировала мужу прекрасный словарный запас этого еще молодого специалиста..особенно поразило,что он об одной роженице так и сказал  зае..ла..типа зовет его часто...может конечно я много хочу,но это уже беспредел..

0
07.08.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк
Мы с врачами по разные стороны баррикад. Некомпетентных специалистов всегда раздражают клиенты, пациенты с повышенными требованиями.... А грамотные люди ищут источник проблем терпеливо, даже с интересом, понимая- что именно поиск решений и есть их работа!!! Вам не повезло, нарвались на молодого, но уже закостенелого гада... Представьте, каково его жене с ним жить!
0
07.08.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
надеюсь,у него ее нет)
0
07.08.2011
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва
Почему-то даже не удивилась)))Странно что вас как на роды стали готовить,вы же просто жаловались на выделения!Теперь то я точно знаю что такое выделения,а что такое воды подтекают и отходят!Вообщем я с вашего рассказа лишний раз убедилась что нечего там делать!!!
0
14.08.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
только сейчас,читаю сообщения по данной теме понимаю,что тесть какой то тест на определение вод.Даже рассказ читала,как девочку на 39(!!!) неделе отправили домой,т.к.тест был отрицаительный.Меня даже моя Г.похвалила,что ушла я оттуда под расписку,еще говорит денек,и на нервной почве разродилась бы((
0
15.08.2011
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва
Не слышала о таком!Но я тоже считаю что вы молодец!Я со слабой родовой деятельностью полежала в родблоке,ждала пока меня понесет и хотелось плакать от того как другие мучаются!Это потом уже никого было не жалко,а пока я адекватно оценивала реальность,то хотелось всех кругом пожалеть и сердце разрывалось!
0
15.08.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
а еще руки пооторывать некоторому "персоналу"!!!!
0
17.08.2011
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва
Рожала я в 72 роддоме и там мне никому ничего поотрывать не хотелось)))А наоборот когда со ной все началось я думала "почему те девочки так орали?"Точнее "откуда у них бралось время и силы орать?"Мне было некогда и нечем орать)))А вот в 3м роддоме - на рсмотр как на казнь!
0
18.08.2011
Julia
Соня, 23 года 11 месяцевЛиза, 14 лет 9 месяцев Москва

Очень похоже на то, что было со мной чуть больше месяца назад. Тоже загремела в больничку на сутки с угрозой - на другой день прискакал муж и вытащил меня. А до этого дважды общался по телефону с врачами - хамами, после чего они немножко поутихли... Я потом много чего перечитала и передумала по этому поводу - оказывается для этого есть специальный термин "акушерская агрессия", явление специфически российское и весьма распространенное. Еще я почитала Мишеля Одена, такого акушера известного французского (на сознательно.ру целых 3 книжки его нашла). И укрепилась окончательно в намерении рожать дома (как и первую дочку рожала). Ну его совсем - оказаться в лапах такого придурка, как тот док, о котором Вы пишете, в родах... Лучше уж спокойненько дома с опытной акушеркой, безо всех этих нормативов за сколько часов нужно раскрыться, за сколько минут ты обязана родить плаценту... Во всяком слуае, никто не станет на тебя орать и лезть со стимуляцией. А акушерка всегда сумеет различить, если вдруг, не дай Бог, в родах что-то пойдет не так, и если чего отвезет в роддом...

Кстати, что забавно - после этого случая, от общего перепуга, что-ли мой детеныш поднялся резко вверх (до этого лежал совсем низенько), а тонусы как-то самоуменьшились настолько, что даже перестала пить генипрал совсем... Так и не пью, к огорчению своей дорогой Г.

0
07.08.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
хороший конец истории,надеюсь,тоже доносить безо всяких там подозрений.На счет домашних родов призадумалась лишь сейчас,но стереотипы близких наверно в этом вопросе непобедимы.
0
07.08.2011
Алена
Екатерина, 14 лет 9 месяцев Самара
у меня наоборот. лежала в роддоме кардиологии на обследовании по поводу сердца. очень понравился роддом! врачи все хорошие, не орут, не ругаются, даже прикалываются и успокаивают, все кого расспрашивало после родов в норме, у всех конечно по-разному, но в целом все хорошо.меня туда направляют, но он с помывки только 18 сентября открывается. надеюсь успеть)))
0
07.08.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
Вам повезло,так и должно было быть..Наверно со мной выходной сыграл злую шутку,ну и Бог с ними со всеми..Вероятность того,что и с родами попаду к ним же все таки не так велика)
0
07.08.2011
Anastasija
Арсений, 14 лет 9 месяцев Дублин
uzas,u menja naverno vozniklo bi zelanie sbezatj ottuda i ne zdatj nikogo image
0
07.08.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
так и хотела сделать,но вот сумка с документами в приемной остались,без выписки бы мне их не дщали,да и сертификат с обменкой не хотела им оставлять
0
07.08.2011
наталия
Сереженька, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 10 месяцев Москва
какой кошмар...Лучше всего дома рожать...
0
07.08.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
кстати,когда меня муж встретил и спросил ну как там,я ему слово в слово так и сказала..)
0
07.08.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
ппц... ну и дела... 
0
07.08.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
ага,до сих пор остаюсь в неприятном шоке..и больше ни ногой без особых причин!
0
07.08.2011
ну и мед обслуживание ужас
0
07.08.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
я еще всех подробностей не написала,глядишь нам так и не "повезет"..Зачем пугать людей..
0
07.08.2011
где лучше совершать покупки? ...страхи..

Похожие записи