
Ильясик пополз Сегодня!!!Ура!!
Все пытался,старался.Поскольку видео не вставляется, поделюсь фотками!



А еще, вчера отметили мой ДР..Решила попробовать сделать суши..Не знаю, как на вид,но было вкусно..


Это еще до сервировки..

Ильясик с моим братом,то бишь, с дядей)

Это камилка со своим братиком двоюродным!

Наш папа!!!
Я даже заулыбалась от радости!!!


