Впервые за полгода,температура 38,7..Вызывала врача,велела пить афлубин и сбивать..Бедный мой малыш,целый день на руках,целый день жалобно плачет
Заболели(
сисю кушаете? у нас тоже пару месяцев назад была температура 38, дня два. кушали сисю, дышали свежим воздухом, делали влажную уборку и постоянно на ручках - все прошло! выздоравливайте!!
от дочки наверное тоже заразился? или мб зубки?
0
12.04.2012
Ответить
Доча не болеет,ттт.Мы почти тока сисю и едим,в эти дни усиленно.Спасибо огромное!!!Постараемся!!
0
12.04.2012
Ответить