Я уже четвертый день, муж - третий, дочка - первый..Пока только малыш не заболел..Как же его уберечь то?
Вызывала врача - ангина, гнойная,
И у мужа тоже. Завтра дочке вызову..
Девочки, не болейте, хватит нас..Берегите деток!!!
Ангина гнойная, чтоб ее..
Выздоравливайте, нам тоже врач недели три назад ангину ставила, антибиотики прописала. Мы день пропили и пошли к лору. а она сказала что горло просто красное, но антибиотики допили. Скорую вызывали с темпой 39 и 5.
Спасибо!!!Я на свой страх и риск начала Флемоксин Солютаб пить, врач его и назначила, а я уже на день раньше начала лечиться.Не знаю, что дочке назначат, но пока у нее гноя не видно,еще брызгаем гексоралом.
я старшему его давала всегда когда сильно болел.
Флемоксин. А малому если что для профилактики Ирс 19.
Его вроде как и беременным назначают, как мне объяснили, а у вас он в каком виде? Сироп или таблетки?Думаю, если Камилке назначат, можно таблетки уже в ее возрасте, купили кучу, сами с папой не допьем)))
чем лечите??? у нас вся семьясвалилась... ужас просто. Назначние врача НИФИГА не помогает...
я слышала что ангина предается только через слюну, а не воздушно капельным.. так что просто аккуратней
В первые дни я не понимала, от чего слабость, горло вообще не болело,вот и боюсь, что могла уже передать.