Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Ангина гнойная, чтоб ее..

Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Выздоравливайте, нам тоже врач недели три назад ангину ставила, антибиотики прописала. Мы день пропили и пошли  к лору. а она сказала что горло просто красное, но антибиотики допили. Скорую вызывали с темпой 39 и 5.

0
17.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!Я на свой страх и риск начала Флемоксин Солютаб пить, врач его и назначила, а я уже на день раньше начала лечиться.Не знаю, что дочке назначат, но пока у нее гноя не видно,еще брызгаем гексоралом.

0
18.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

 я старшему его давала всегда когда сильно болел.

0
18.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Гексорал?

0
18.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Флемоксин. А малому если что для профилактики Ирс 19.

0
18.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Его вроде как и беременным назначают, как мне объяснили, а у вас он в каком виде? Сироп или таблетки?Думаю, если Камилке назначат, можно таблетки уже в ее возрасте, купили кучу, сами с папой не допьем)))

0
18.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

В таблетках пили.

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

чем лечите??? у нас вся семьясвалилась... ужас просто. Назначние врача НИФИГА не помогает...

0
17.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Мы Амоксиклав пили,антибиотик и ромашку.

0
17.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже антибиотик пьем, ангину так просто не вылечишь, а последствий куча и осложнений((

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я слышала что ангина предается только через слюну, а не воздушно капельным.. так что просто аккуратней

0
17.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

В первые дни я не понимала, от чего слабость, горло вообще не болело,вот и боюсь, что могла уже передать.

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

0
18.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Леночка!!!

0
18.05.2012
Все мечусь.. Свершилось!

Похожие записи