Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Скоро Новый Год!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Мы маленькую купим, поставим или на подоконник или на полку.
0
15.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Полки конечно есть, сантиметров 25...маловато в нашем случае..А может прямо на празничный стол букет из еловых веток..только его особо не украсишь..Не, елка, хоть и искусственная, наряднее.

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Я натуральные елочки не люблю... Да и столик у нас низкий. Поэтому мы все таки маленькую искусственную возьмем.
0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

если я на подоконник поставлю..то я наверно буду весь день у окна стоять и поднимать её к елке))

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
И я))) но это лучше, чем она опрокинет большую елку, побьет шары и повыдергивает иголки))) еще кошки мишуру сожрут и будет им плохо)))
0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

ну начет кошек да))))) 

н я все же придерживаюсь мнения и верю...что малыши будут послушными и в новый год случится волшебство)....... 

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Я в чудеса не верю) лучше все будет в недоступных местах)
0
16.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Кошки без мишуры, как мужья без оливье..

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Ахаха))) да наверно так и есть)))
0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

у нас елка тоже где то метровая...будем ставить конечно на пол.....представляю сколько радости будет у дочи и сколько раз мы её будем наряжать и разряжать)))) но пусть доченька радуется) это ведь первая елочка в осознаном уже понимании)

 

0
15.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну да, можно и так, игрухи у меня все пластиковые, валокордин продается в аптеках свободно..

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

у нас игрушки тоже пластиковые....я просто надеюсь что повесим огоньки...а она у нас к лампочкам остерегается подходить) надеюсь будет просто смотреть)...да и если что нарядить то минут 15 надо уснет и нарядим заново)

0
15.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да..про огоньки то я и забыла, нашему все надо, ничего не страшит его пока..

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

да моя тоже датоша еще та))) но есть оружие....пылесос ))

0
15.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Дочка тоже боялась его, на диван забиралась сразу.А Ясик под его жужжание начинает танцевать, он под все танцует, даже когда тру морковку на терке))

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

вот и моя сразу залезает)))мальчишки смелые)

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я если честно ещё тоже не думала наверно пока вообще без нее, просто каких-нибудь украшений развесим.

а если старшей хочется, может купить какую-нибудь не большую, чтоб на стол ставить или куда-то куда нет доступа малышу)

0
16.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Можно конечно на комод, в спальне, ну хоть как резервный вариант.Но повидимому, без маленькой не обойтись, надо поискать, для нее еще и игрушечки нужны будут.Или они с ними уже продаются? Как нарочно, никуда уже два месяца не ходим, совсем отстала от жизни.

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

бывают что прям с игрушками, мы покупали без игрушек, но так в комплекте шла гирлянда из огоньков... а игрушек можно и так купить куча есть маленьких и симпатичных... можно что-то вместе со старшей самим сделать и она рада будет и чуть-чуть экономии))

0
16.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, надо уже вылезать понемного, но у нас пока 39. 5 температура.Вообще жесть.

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну тогда сначала поправляйтесь, а потом вылезайте. всё равно до НГ ещё больше месяца, успеете!

0
16.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
16.11.2012
Мама троих (33 года, 25 лет, 14 лет) Москва
Интересно!! А я даже не задумывалась об этой проблеме. Наверное поставлю как обычно. Попробую объяснить. У меня старшие дети были немного постарше на НГ - 1,4 и 1,5. Вроде никто не пострадал.
0
15.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Дочка была даже младше, но с ней достаточно было елочку на стульчик поставить.Этот вместе со стулом снесет.

0
15.11.2012
Мама троих (33 года, 25 лет, 14 лет) Москва
Мальчишки- это ураган. Им надо все опытным путем и на зуб.
0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Мы совсем без!))) У нас 1,8, под потолок...ребенок на такие вещи очень бурно реагирует)))) Сушилку с бельем по сто раз сваливает, а тут такооое....красивое-блестящее Поставим у свекрови, там места много)))

0
16.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну и правильно, пусть у нее развлекается) А у нас старшая, ей очень елку хочется.

0
16.11.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 14 лет) Семей (Семипалатинск)

меня тоже волнует этот вопрос. утешаюсь что елочка будет колоться и она не будет к ней особо подходить.

0
15.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

У нас искусственная, она не колючая вообще.

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

а у нас не большая гже то 80см мы ее решили на полочку поставить)))

0
15.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Жаль, ни одной подходящей полки, те, что есть, он уже покорил.

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

когда я была маленькая ставили на стол прям до потолка

0
15.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

У нас в гостинной нет стола, а на кухне он посередине.И даже если празднуем, затащив в большую комнату стол, он опять стоит перед диваном, посреди комнаты..

0
15.11.2012
Страшно!( 40.2

Похожие записи