Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 17 неделя Москва

Правительство увеличило декретный отпуск до 4,5 лет

Мама девочки (14 лет) Тольятти

это всего лишь законопроект, а примут ли закон или нет еще неизвестно, и когда, может лет через 15, нам уже не до декрета будет)

0
11.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну хоть совсем не забывают о нас.И на том спасибо.

0
11.10.2013
Мама девочки (14 лет) Тольятти

да ну их! лучше б в материальном плане не забывали, а то 2тыщи до полутора лет только а не до 3х, а материнский капитал только до 2016 года, потом отменят и что? опять неизвестно что!

0
11.10.2013
Мама девочки (14 лет) Челябинск

зачем людей в заблуждение вводите? это не декретный отпуск увеличивают, а период ухода за ребенком, который включаестя в стаж. т.е. сайчас, если у вас 3е детей и с каждым вы сидели до 1,5 лет (4,5 года), то в стаж идет только 3 года. после вступления в силу закона, все 4,5 года пойдуи в стаж.


0
11.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Это не я писала,я просто сделала перепост.

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
интересно а до 3х и 4.5 лет будут платить так же по 50 р ?
0
11.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

о, отлично, если это все правда. нужно найти законопроект и отслеживать его "судьбу")))

0
10.10.2013
ВЫРОСЛО САМО) только кто это? 14-15 недель

Похожие записи