Вчера, в последний день 18 недели( по последнему УЗИ 17 нед. и 5 дней) почувствовала еле заметные трепыхания.Если бы не тишина вокруг, может и не заметила бы. Вот так, с присущей девочкам нежностью, маме дали возможность успокоиться)
Мама мальчика (14 лет)
Актобе
а что девочки обычно меньше шевелятся? у меня почти не шевелится, раз в 2-3 дня. сын бурный был. а сейчас так тихо. меня это немного настораживает. может действительно девочка?
0
14.11.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Да не то,чтобы девочки меньше шевелятся,а то,что характер уже тогда закладывается, сын был буйным в животе, он и сейчас такой.Дочка более спокойна была и сейчас тихая.
0
14.11.2013
Ответить