Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Затрепыхались!

Мама мальчика (14 лет) Актобе
а что девочки обычно меньше шевелятся? у меня почти не шевелится, раз в 2-3 дня. сын бурный был.  а сейчас так тихо. меня это немного настораживает. может действительно девочка?
0
14.11.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да не то,чтобы девочки меньше шевелятся,а то,что характер уже тогда закладывается, сын был буйным в животе, он и сейчас такой.Дочка более спокойна была и сейчас тихая.

0
14.11.2013
Кристалл..? Молчун

Похожие записи