Девочки, потеряла девушку, у которой брала в том году своей дочери колготки. Помню, что она занимается только продажей колготок. Может ткнете пальцем..В переписке тоже не нашла. Очень хорошая девушка, покупать у нее было легко, быстро и приятно
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Киров
0
15.12.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Надежда! Как ?!) Это и правда она! Вы волшебница!
0
15.12.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
))) Напомните, эти колготочки идут в размер? Я не сохранила упаковку.
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Одинцово
ДД! У меня в наличии есть немного, загляните) вдруг понравится)
0
15.12.2014
Ответить
