Девочки,сегодня иду на прием к гинекологу...Что-то состояние пару дней никакое,и живот побаливает,да тошнит в придачу..Надо будет ей обо всем сказать..Наверно ругать начнет,ведь вчера должна была сдать мочу,сегодня она бы по ней мне хоть что-то смогла о моем состоянии сказать.А у меня мама на один день приезжала,я ее уже год не видела,пришлось ехать к ней.Вот так и проворонила анализ,хотя всегда прилежно сдавала((((Мож просто наврать,что сдала,а он пропал????

Да и размеры живота кажутся не такими,как должны быть на этом сроке,и будто малыш не сильно активен,в отличии от того,как двигался несколькими днями раньше(((((
Может напрасно я это все наговариваю????И все придумала себе???
Все,сходила..Получила по полной!!!!Сказала как есть,что не смогла сдать анализ,на что узнала,что мы ходим туда не красивые глазки показывать)))))чувствовала себя третьеклассницей как минимум))))На все мои жалобы про живот,тошноту и слабость получила ответ,чего же ты хочешь,ТЫ ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ)))))...да,явно Гиня сегодня была не в самом хорошем настроении...Одно радует,на завтра дала талончик на УЗИ..Там то точно узнаю,напрасны ли мои тревоги...