Войти
Rezeda
43 года Москва, Россия
На сайте с 23.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
235
записей
55
друзей
2
подписчика
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Где сдать анализы???!!!
Девочки,помогите советом!!!18 уезжаю обратно в москву,т.е.19 буду там.и 19 ого же на прием для выхода на декрет.Анализы сдать я конечно успею,поезд прибывает с утра,но вот результатов на время приема(вечер) не будет.Я так понимаю,без них вообще никак???
Остается только одно решение,сдать их где-то платно???Ни разу с этим не сталкивалась.Может кому приходилось платно их сдавать,долго ждать вообще?Будут они готовы так быстро?Кто как думает?!!!


В инвитро облом..Анализы у них готовы только через сутки(((((
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Неприятные ощущения
Девочки,иногда у меня бывают неприятные ощущения внизу живота,такое ощущение,что малыш буквально ручкой тянет там то ли за какой то нерв,то ли за вены,не понимаю..Вот сегодня,все так прекрасно начиналось,с утра встала веселая,выспалась,поехали за ягодами с дочей,с родителями и двумя племянниками,поели вдоволь,собрали много,приехала домой,тоже все было в порядке,чуть позже начались те самые неприятные ощущения...Напугалась я вобщем..Все таки 600 км.от Москвы,врачи тут конечно есть,но в райцентре,а это 25 км.отсюда..И попасть к ним только завтра можно..Это чувство повторяется с некоторыми промежутками,что-то знакомое,вроде и с первой беременностью бывало такое..Только не подумайте,что это схватки,их то я не перепутаю ни с чем)
На данный момент все прошло.Постояла в своей любимой коленно-локтевой позе,одела бандаж,полежала.
Хотелось бы посоветоваться,поинтересоваться,может кому знакомы эти ощущения,может кто у врача спрашивал, что это? Так не хочется уезжать прямо сейчас,все равно придется к 19 июля отчалить на оформление декрета,а пока так хотелось наслаждаться...
7
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
На отдыхе
Приехали мы с дочей к маме с папой(моим).Как же хорошо снова очутиться в родных стенах,почувствовать себя нужной,беззащитной..Красота..Самочувствие на высоте,ничего не омрачает наш с дочкой и сыночком совместный отдых..Вчера даже в баню сходила(при открытых дверях конечно)..Спала как ребенок..Все таки родители-это святое...
А еще понравился вот такой стишок:

Говорил нерожденный малыш:
“Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек чужих...

Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем...
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем, оставшись, побуду вдвоем?...”

Отвечал ему тихо Господь:
“Не печалься, малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой,
Пока будешь мужать и расти...

Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.

Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...

И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою,
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою...”

-Как же Ангела имя? – Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?
-Это вовсе не важно, малыш...
Мамой будешь ты Ангела звать...


Девочки,всем желаю такой же легкости и радости,ведь все мы этого заслуживаем!!!
4
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Урра!!Отпуск!

Ну вот и наступил мой долгожданный день!!!{#kisses}С понедельника в официальный отпуск,а из него в декрет!!!Я счастлива.На работе купила тортиков,попили чаю,сейчас уже сижу на старте!!!Ура!Еще и отпускные уже перечислили.Надо будет их с умом во что-нибудь вложить!{#calculation}
Чувтвовала себя в последние дни не очень,но думаю,что все связано с переутомлением.{#chicken}Зато впереди неделя приятных забот,походы по магазинам,поход в ЖК.Приобретение билетов к маме...{#music}

Сейчас мои любимые (папа с дочей) должны идти в парк,ко мне на встречу.Надо погулять от души,а с завтрашнего дня отсыпаться!))))
А вы,девчонки,еще не брали отпуска?{#hello}

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Узи.
Сегодня с дочей были на УЗИ.Правда узистка была не в настроении,но по ходу исследования успокоилась..сделала все нужные измерения,потом подозвала дочу поближе,и стала ей все рассказывать.Если честно,не ожидала такого,меня это приятно удивило)))Повернула в нашу сторону монитор.Сказала,что это твой братик,вот его ножки,вот спинка,а еще он так смешно зевал..Как ни странно,доча все смогла разглядеть,потом даже папе все показала,как он там лежал,как он показывал нам кулачки))))))Во время УЗИ я чуть не заплакала от счасться..Дочь тоже была счастлива.{#kisses}
Врач успокоила,все мои опасения были не по теме.Все у нас хорошо,соответствуем сроку.Рост не сказала.ВЕС НАШ 630 ГРАММОВ.Думаю,что не очень маленький????Кому еще говорили вес?Не маленький он у нас?
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
На прием. Сходила...
Девочки,сегодня иду на прием к гинекологу...Что-то состояние пару дней никакое,и живот побаливает,да тошнит в придачу..Надо будет ей обо всем сказать..Наверно ругать начнет,ведь вчера должна была сдать мочу,сегодня она бы по ней мне хоть что-то смогла о моем состоянии сказать.А у меня мама на один день приезжала,я ее уже год не видела,пришлось ехать к ней.Вот так и проворонила анализ,хотя всегда прилежно сдавала((((Мож просто наврать,что сдала,а он пропал????{#asking}
Да и размеры живота кажутся не такими,как должны быть на этом сроке,и будто малыш не сильно активен,в отличии от того,как двигался несколькими днями раньше(((((
Может напрасно я это все наговариваю????И все придумала себе???




Все,сходила..Получила по полной!!!!Сказала как есть,что не смогла сдать анализ,на что узнала,что мы ходим туда не красивые глазки показывать)))))чувствовала себя третьеклассницей как минимум))))На все мои жалобы про живот,тошноту и слабость получила ответ,чего же ты хочешь,ТЫ ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ)))))...да,явно Гиня сегодня была не в самом хорошем настроении...Одно радует,на завтра дала талончик на УЗИ..Там то точно узнаю,напрасны ли мои тревоги...
6
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Акция в Детском мире
Девочки!!!может кому интересно,в магазинах Детский мир сейчас проходит акция "2+1".При покупке двух товаров,обозначенных спец.плакатиками,третья вещь бесплатно!!Вчера доче накупила всяких красотищ.А обувь решила на след.год в сад(с запасом) взять)))!Нам понравилось!
9
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Герань
Девочки,у кого растет,оч.хочу отростки герани(точно не знаю,как сорт называется,но мама зовет ее бархатной-у них крупные соцветия,и бархата вроде никакого нет) ..Желательно ЮЗАО{#angel}
8
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Отпуск перед декретом

Девочки!!!Голова в тумане,сама не справлюсь..((Гинеколог сказала,что в декрет с 19 июля(считала с первого дня посл.месячных- 19.12.2010)Вобщем все мои попытки проверить и посчитать заканчиваются неудачей,сбиваюсь я вобщем.Да и в голове каша.И еще у меня есть 28 календ.дней отпуска,кот.я хочу использовать перед декретом. Начальник нашего отдела сказала,что в очередной отпуск я должна написать с 21.06.2011г.
Мой вопрос: все ли посчитано правильно?

Заранее огромное спасибо..

Камила
19 лет 8 месяцев
Ильяс
14 лет 8 месяцев
Ясмина
12 лет 2 месяца