Помогите мамочки , у ребёнка красные глаза , ставят Корь ,,, сколько дней болеют корью ? Кашель есть температура все 3 дня а вчера не одной температуры !
Мама девочки (7 лет)
Новосибирск
а врач вам не сказал сколько ей болеют?
0
09.07.2019
Ответить
Врачи утром приходили , только биохимию взять и все , больше врачей не видать !! Приходили ой ребёнок спит потом зайдём и нет их
0
09.07.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
так ребенка смотрели или издалека, взглянув на спящего, поставили диагноз?
0
09.07.2019
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
А сыпь есть? Не слышала, чтобы корь без нее была.
0
09.07.2019
Ответить