Девочки, подскажите, в мазке нашли Е-коли 10*3, гинеколог выписала лечение , под конец приема посмотрела на анализ мочи и сказав что он стерильный - отменила лечение .
Я не понимаю, ничего
Анализы мочи и бакпосев делали с разницей в 5 дней
Сначала был бакпосев , потом моча
У меня в голове каша просто - это что взаимосвязано , если в мазке есть кишечная палочка , то моча должна быть плохой?