Войти
юляля
Полина, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

?

Я доче творг с тертым яблоком или бананом даю ей нравится. А зибики у  нас тоже не хотят вылазить выросли 6 а должно быть 8.

0
25.01.2011
юляля
Полина, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а мы кое как с грушей еще можем пару ложе съесть.просто я так понимаю у нас дефицит кальция,тк в пол года нас в нашей "чудесной"поликлиннике заразили остеомиелитом.и на восстановление плечевой кости ушло много кальция...
0
25.01.2011

ойейой, это что такое за..... эта болезнь как то связана с костями???? а как вы ее подцепили. напиши по подробней, чтобы на вооружение взять когда в больницу пойдем.

А может вам побольше груши делать с творогом или с овощем (что доча любит есть), что бы творого на фоне их затерялся.

0
26.01.2011
юляля
Полина, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну очень подробно не буду,вспоминать не хочется.просто в один из визитов просто сдать кровь,нас заразили...они правда до сих пор не признают.хотя странно...все было стерильно,сама за всем следила,но видимо как то умудрились.через прокол в пальчике попала эта зараза и дошла до плечевой кости,а там пошло поехало.лечились почти 3 месяца(ттт,сейчас все хорошо,только с тех пор в этой поликлиннике меня больше не видели...и не увидят.

может и правда попробую делать не творог с грушей,а много груши и творог)))

0
26.01.2011

Да уж, похоже не только любовь нечаяно может прийти но и все что угодно.

Не болейте!!!!!!!! )))

0
27.01.2011
мой только 1 раз творог попробовал и отказался есть и кисломолочку ни какую.....зубки все вылезди почти осталось 4,здоровые.......даю витаминки мультитабс с года........
0
25.01.2011
юляля
Полина, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
мультитабс в виде сиропа или как??постоянно?мы сейчас пиковит принимаем.
0
25.01.2011
неа таблеточки как конфетки,он умел уже их сосать,поэтому давала и даю а есть еще много чего.....но кальций как кроме творога сыра и мол. продуктами не повысить.......не постоянно 1 мес даю неделя перерыв......
0
25.01.2011
юляля
Полина, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)попробуем...
0
25.01.2011
Тима* -
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва
я сама готовлю он не такой кислый получается и виноградный сахар кладите
0
26.01.2011
юляля
Полина, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а как,если не секрет,вы его готовите?
0
26.01.2011
Тима* -
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва
молоко 300 мл подогреть кефир 200 мл на слабый огонь пока не створожится останется вода и творог на сито и готово
0
26.01.2011
юляля
Полина, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)
0
26.01.2011
Наш никогда не ел творог и у него уже 12 зубов. А вы на  ГВ или нет?
0
25.01.2011
юляля
Полина, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
пока еще на гв ну и плюс кушаем)много кушаем)
0
25.01.2011

Ну тогда у вас точно не от недостатка кальция... вырастут, куда денутся. В молоке женщины достаточно элементов, творог не обязателен.

0
25.01.2011
юляля
Полина, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))скорей бы уже...

 

0
25.01.2011
Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
Попробуйте давать другие молочные и кисломолочные продукты.Ещё в сыре твердых сортов очень много кальция,но не знаю,можно ли его в вашем возрасте давать.Хотя почему бы и нет?Натуральный продукт вроде бы...
0
25.01.2011
сами ешьте творог. Сыну попробуйте разных фирм давать или сами что-нибудь добавляйте (фрукты, печеньки, кефира (чтобы разбавить) ...)
0
26.01.2011
даже с печенькой не ест? а если пюрешку фруктовую примешать или банан натереть? есть просто жидкий йогурт Агуша - не пробывали пить?
0
25.01.2011
вопрос для тех,кто лето проводит за городом... Отучение от груди...поделитесь

Похожие записи