Узи головного мозга.........
Девочки,подскажите пожалуйста,что делать...Искала,так ничего толком и не нашла(((
Нам в 1,5 месяца делали узи головного мозга,сказали все хорошо,хотя родились мы с тройным обвитием.Теперь нам 3 месяца,отправляют снова.Вопрос:зачем??????Если все было хорошо...Может вообще каждую неделю начать ходит и думать "а вдруг что-нибудь"...Не понимаю
Читать далее