Войти
юляля
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.04.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Узи головного мозга.........

Девочки,подскажите пожалуйста,что делать...Искала,так ничего толком и не нашла(((

Нам в 1,5 месяца делали узи головного мозга,сказали все хорошо,хотя родились мы с тройным обвитием.Теперь нам 3 месяца,отправляют снова.Вопрос:зачем??????Если все было хорошо...Может вообще каждую неделю начать ходит и думать "а вдруг что-нибудь"...Не понимаю

5
Полина
16 лет 5 месяцев