Войти
Мама двоих (2 года, 3 дня), жду мальчика, 42 неделя Абаза

Родила!

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Какая ж вы молодец!Даже не вскрикнули,это ж надо быть такой)) супер))) Поздравляю:)
0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абаза

Спасибо!!! Я с трениками уже "натренировалась за неделю", вот и привыкла терпеть постоянную ноющую боль, у меня до 7 пальцев боль была вполне терпимая, страшно было когда слышала как другие девочки кричали, и думала что вот, скоро и у меня настанет такой момент что дыхание не поможет, но самые сильные схватки резко перерасли в потуги, это был самый болезненный момент, я тогда и понять ничего не успела)) Так что дышите правильно, обязательно глубокий выдох (1-2-3-4 вдох, 1-2-3-4-5-6-7-8 выдох) , это реально помогает приглушить боль. Лёгких вам родов!

0
19.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Спасибо за очень полезный совет:)вот почему я наверное не рожаю-набираюсь опыта и совета уже от состоявшихся мамочек)))) Наверное трудно,когда девочки рядом орут..
0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абаза

Да, лучше их не слушать, у всех всё по разному происходит видимо))

0
19.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Поздравляяяяяяяяяю!!!! Ты умница!

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абаза

Спасибо

0
18.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Как сама себя чувствуешь? Пуз уходит потихоньку? Как спали первую ночь?

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абаза

Отлично себя чувствую, если сравнивать с беременным состоянием, просто летаю)) Если во время бер. мне и 10 часов не хватало чтоб выспаться, то сейчас хватит и 5-7 часов))... Для нас с Глебом ночь была не первая, у нас совместное пребывание в РД было, ночью подряд 4 -5 часов спит, но за это время молока очень много скапливается, переживаю как бы застоев не было, сегодня сцеживаться пришлось под утро... Живот почему-то меньше чем в первый раз, есть небольшой, но думаю скоро и его не будет, ну если не наем конечно )))  

0
19.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ты уж не наедай пожалуйста)))))

0
19.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ)

0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абаза

Спасибо ))

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

От всей души вас поздравляю)

Как вас быстро выписали)

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абаза

Спасибо !!! :-)

0
19.05.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

поздравляю от всей души!!!!!!как спит то хорошо..ттт

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абаза

СПАСИБО

0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ура-ура! Прмимии поздравления!

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абаза

Принимаю)) Спасибо

0
19.05.2013
Мама девочки (15 лет) Саратов
ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ!
0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абаза

 спасибо))

0
18.05.2013
Дубль 4... поною и я тоже пожалуй Сцеживать или нет...

Похожие записи