Мы не можем понять что болит у ребёнка, голова или ухо. Сегодня это было третий раз. Сын ложится спать вечером, и через пол часа просыпается и плачет, трогает ухо и левую часть головы, вобщем ему больно и он не может найти себе место, плачет минут 5, потом снова засыпает на пол часа, и так происходит до тех пора пока обезболивающее не дашь, каждые 20-30 минут просыпается от боли. Утром встаёт как ни в чём не бывало. Всегда это сопровождается разными симптомами. Впервый раз кроме боли ничего не было, не соплей, не температуры, вызывали скорую, сказали ребёнок симулирует!!!!!!!!!!!!!!!!!! Второй раз к утру поднялась температура , сидели на больничном неделю лечили ОРВИ. Сегодня ночью температуры не было, зато сильный насморк начался накануне. Я обращалась к неврологу с этой проблемой. Она говорит что дело всего скорее в ухе, отправила к ЛОРу (сегодня идём), на след. неделе поедем делать УЗИ головного мозга. У нас уже за 3 месяца было 3 таких ночи. На отит это не похоже. Невролог говорит может серная пробка, неврологических проблем у ребёнка нет. У кого что было похожее? Что вы делали? Очень переживаю, не хочется думать о плохом.
Особенно в Нижнем Новгороде. В каком родоме, какая цена и все важные моменты расскажите пожалуйста.
что это может быть?
ПОДРОБНО: сегодня утром сын проснулся, начал кашлять как то странно, кашель такой сухой и лающий, покашлял немного и перестал, попросил есть, съел 3 ложки и больше не захотел, пил чай и воду как обычно, потом я почувствовала что из ротика пахнет ацетоном как при обезвоживании, температуру померила - 36. Завтра вызову врача, а вот сейчас чего делать и на что думать непредставляю. У кого такое было? Что за симптомы такие?
Ещё он не захотел идти гулять, что ему не свойственно, смотрит в окно всё утро, такое чувство что у него слабость(((((( Анализы крови, мочи и каки сдавали неделю назад , всё в норме... Чё за хреь с ним вообще не понимаю((((
Вот мы и доросли до "экватора", даже не верится, недавно узнала о беременности, а уже половину отходила, неуспею оглянуться, как снова рожать, но я не боюсь, знаю что это мягко говоря "не щекотно", но ради такого чуда готова потерпеть ещё разок!
Что имеем. Прибавила уже 4 кг, пора снова начинать считать каллории, иначе боюсь заработать отёки, лишний вес, и недай Бог растяжки, да и мылышу не на пользу мамкин лишний вес. Поставила себе границу, за всю беременость набрать не больше 10 кг. Думаю справоюсь.
Самое главное , сходили мы на УЗИ, с малышом всё впорядке, развитие соответствует сроку, размер и вес плода тоже. И у нас снова будет МАЛЬЧИК!!!! Я безумно рада, хотя девочке тоже была бы безумно рада, во всём есть свои плюсы, но главное чтобы конечно-же здоровенький родился!. На момент УЗИ малыш сидел на попе, но думаю это пока ничего незначит, ведь он пока свободно кувыркается, и места перевернутться хватит. ПДР мне поставили 17 мая. С именем пока не определились, расходимся во-мнении с мужем, то что ему нравится мне нет и наоборот. Но время пока есть, решим.
Вот какие мы выросли:
Сегодня узнали что будет у нас пацан. Муж рад, доволен, счастлив что у него будет второй сын. Сегодня обсуждаем имя для братика нашему Ванюше. Рассмотрели всё что могли. Долго не могли прийти к общему мнению, читали значения имён, выбирали, в итоге муж твёрдо настоял, что будет Фёдор! Если честно мне нравится в этом имени то, что оно действительно сейчас редкое, но если честно я не в восторге пока.
1. Девочки у кого уже есть детки с таким именем, какими они растут? какой характер? очень было бы интересно узнать...
2. Кто планирует так же назвать своих малышей? Чем руководствуетесь? Какие плюсы этого имени? Хочется изучить поглубже.
Уже примерно год я пытаюсь выяснить на что такая аллергия у ребёнка, пытались исключать разные виды продуктов, например последние 2 недели не едим ничего молочного, сладкого (хотя раньше сладкого тоже не часто давала), а сегодня ребёнок проснулся вот с таким ужасом
сколько вы уже набрали,сбросили с начала беременности. Я набрала 2 кг., токс был, по сравнению с первой Б я узнала что это такое, много пила какао и ела сладкое и мучно, больше ничего не лезло, вот отсюда наверное и 2 кг вылезли, хотя внешне не видно ипо одежде тоже.
Сегодня была на узи. Кто понимает, девочки скажите норма или нет?
Толщина воротникового пространства 1,2 мм
Копчико-теменной размер 50 мм ( не маловато ли)
Дали направление на скриниг, кровь сдавать завтра к 8 утра.
Сегодня сделали узи, я видела своего малявочку, ручки. ножки, сердечко слушала. Сказали 4 см он у нас. Как думаете для этого срока это не мало? У кого как?
Мне сейчас показалось что я почувствовала свою малявочку, легонечко так поскреблась она))) Как думаете кажется мне или это действительно возможно? Девочки у кого вторая Б. Кто в 11-12 недель что-то чувствует???