Отчет о летних работах будет больше похож на осенний, ибо лето в Москве не появлялось, так... заглянуло пару раз на пару дней...
Связались у меня шапочки их акрила и из хлопка, плотненькие, ушки закрывают(глубокие), и при этом не жаркие. В общем самое то на холодные, совсем не летние вечера. 

