Войти
Екатерина
40 лет Королев, Россия
На сайте с 15.04.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
12
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Королев
Довела до ума!)

Ура! Свершилось чудо! Мои рученьки добрались до жилетика! Доделала! Теперь нарасхват))) Вот что интересно, и на младшей (ростом 110 см) и на старшей (140 см) сидит отлично, на мой згляд... Под катом фото на детях. Кому интересно, первоначальный вариант у меня в дневнике.

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Королев
Для меня любимой

Вот такая у меня нынче яркая зима была))) шапочка с отворотом (если холодно ухам)) или без отворота, по настроению! И снуд в 1 оборот. А еще хочу похвалить российскую пряжу! Эта полушерсть совершенно не колется, не линяет. Первый раз из нее вязала, осталась довольна!

4
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Королев
В синем цвете!

Не могла пройти мимо такого замечательного комплекта. Описание и схемы здесь, может пригодится кому. Я воплотила в синем. Давно ниточки лежали без дела, а тут... я в восторге! Вязала как бы для мальчика, а теперь сомневаюсь... своей красотке на весну оставить что-ли?

9
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Королев
"Пробник" кардигана

Давно рассматриваю различного рода кардиганы Лало и не только, решила попробовать узор "Соты". Как и положено, связала образец, и все! я пропала)) не могла остановиться пока нитки не кончились))) Узор не сложный! на ощупь оооочень приятный и необычный! тянется во все стороны, но форму держит прекрасно! Упругий. Достаточно плотный, чтобы быть теплым. Я влюблена! Обязательно свяжу себе на весну кардиган этой вязкой! А доченька сказала что это ШУБА!) Вот так) мягко и тепло) Фото вечерние, с освещением бядааа... прошу прощения.

Под катом узор поближе.

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Королев
Моя Лисичка

Наконец руки дошли до старшей дочки! Под новую куртку связался новый комплект! Двойная шапка, снуд и варежки. Пряжу вместе выбирали, чтоб цвет максимально под пятнышки на куртке подходил, потом узоры разные просматривали, фасон... В общем, коллективная работа! Сонечка в восторге, что она теперь лисичка! (Все кого на улице встречаем, так говорят) Даже если настроение не очень и пасмурно на улице... Одевается в школу, смотрит в зеркало и - улыбается, шутит, смеется!! вот такой позитив получился)

Соня
19 лет 5 месяцев
Лия
14 лет 9 месяцев