Девочки,дорогие,любите себя,своего малыша в животике и будьте ЛЮБИМЫ своими близкими.Беременность украшает нас,это поистине волшебный период нашей жизни!!!!Здесь я на 8 месяце беременности.
Здравствуй, мой нежный румяный комочек,
Мой долгожданный, любимый, родной!
Здравствуй, мой маленький славный сыночек,
Мой драгоценный! Я рядом с тобой!!!!!

Здравствуй, мой нежный румяный комочек,
Мой долгожданный, любимый, родной!
Здравствуй, мой маленький славный сыночек,
Мой драгоценный! Я рядом с тобой!!!!!
