Войти
Мама девочки (3 месяца) Красноярск

Ровно год...

Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад
А машина ждет, чтобы в роддом отвезти??image И муж с юмором!
0
27.12.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Нее, машина ждет жениха с невестой:) Это свадьба моего брата была!

0
27.12.2010
Мама девочки (15 лет) Димитровград
Самая красивая женщина - это БЕРЕМЕННАЯ женщина!!! Просто прелесть!!!!!!!
0
27.12.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Спасибочки:)
0
29.12.2010
Кажется и нас они настигли... Монстры!!!

Похожие записи