12 лет

Вторая беременность,первый еще маленький...как с этим справится?

мне 22 стукнуло буквально пару недельназад....ждем уже вторую лялю через месяц может раньше.....первому год и три
13.09.2013
Почти  в таком-же положении, а читаю и думаю, вот герой, как-же справляется)))не представляю как это все будет происходить! Удачи и легких родов!
15.09.2013
а мне 24 и я только жду свою малышку. Мне кажется это дело сугубо личное. у меня очень много подруг, которые своего первого родили в 19-21. сейчас дети выросли и могу сказать что многие из моих подруг возобновили свою....как сказать... без замужнюю жизнь. кто то развелся и находится в поисках мужчины, кто то активно работает, а кто то хочет второго..... мне кажется это зависит от того что ты сама хочешь. что является для тебя важным. я очень долго хотела стать мамой, но у меня достаточно активная работа которая не предусматривает наличия маленьких детей. и сейчас мне очень не хватает той динамики в жизни которая была у меня с работой. Мне не хватает ее, но это не значит что я готова променять свое нынешнее состояние на то что было раньше... так что со вторым я подожду, доработаю до определенной должности, что бы в 30 не выходить на ту же должность что и 22 летние девчонки. Но если случится второй, третий. то я буду только рада!))значит так надо....у каждого свои приоритеты, своя жизнь.... вот мой муж совсем не поощряет мою тягу к работе. он хочет что бы я была домохозяйкой...а я чувствую что не смогу реализоваться и не смогу быть полностью счастливой ..(хотя это еще и от воспитания зависит. мне мама (не работающая) все время твердила что женщина должна иметь свое дело, хобби, работу....)
13.09.2013
Умничка все правильно, наоборот когда тебе будет 30 деткки будут уже большие и весь мир открыт для вас. Так, что никого не слушай. Удачи.
13.09.2013
Спасибо)уже становится легче, понимаю что, наверное, это и есть жизнь)!
13.09.2013
У меня такие же мысли. Очень хотим второго, хотя первому малышу только полгода. Меня тоже не понимают. Из "старых" подруг - только одна с ребеночком. Хотя мне уже 26... А потом ведь сейчас легче справится с малышней, чем в более взрослом возрасте. 
13.09.2013
Мы начали задумываться о втором когда Лине было 3 мес)Мамы, бабушки тоже все говорят, рожайте пока можете, пока молодые...да и вообще. там где один, там и два.У меня есть подруги, их слава богу не много, которые не могут забеременеть, вот они как раз меня поддерживают)Возможно, просто надо поменять круг общения(А вам дак еще и почти погодок можно успеть, давайте вперед!
13.09.2013
Круг общения сам меняется.... интересы разные, так и расходимся по жизни))у меня было экс, поэтому будем ждать года два точно. верю, что все в свое время придет) и второй малыш тоже))а Вас поздравляю с будущим пополнением))!!!!
13.09.2013
Не смотрите на других... если вы чувствуете, что хотите ребенка почему и нет. Докажите всем что после рождения ребенка жизнь не заканчивается!!! Я свою старшую в 20 родила (и это не залет) а младшего в 26. Мои знакомые некоторые только замуж вышли, кто только за первым собрался, а у меня двое и я счастлива. Лучше пока силы есть и здоровье. А то потом в 30 локти кусают, забеременеть не могут. Хотя  мне и  в 20 не просто было забеременеть, но я если б я до 30 дотянула было б хуже. 
13.09.2013