Войти
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцев Фрязино

Про Биокефир Агуша

Ирина
Митюша, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

лучше делать свой домашний кефир, точно переживать не будете, а насчет агуши слышала, что ее лучше вообще не пить никакую

0
12.08.2012
лилия
Егор, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А есть рецептик как делать кефир и творог?
0
12.08.2012
Ирина
Митюша, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад
я делаю так - налить молоко в 700 гр банку (от огурцов обычно такие), положить кусок черного хлеба, прикрыть крышкой не плотно и накрыть полотенцем, оставить почти на сутки, затем отлить полбанки добавить фруктозы ложку чайную и на блендер: кефир готов, вторую половину опять накрыть крышкой и полотенцем - подождать до вечера, и вот уже творог, его на сито или марлю, чтобы сыворотка вытекла и с утра можно давать) можно в чистом виде, можно еще пюре фруктовое добавить и на блендр, творог можно получить быстрее поставив на огонь (водяная баня)
0
13.08.2012
лилия
Егор, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вроде не сложно, а молоко магазинное?
0
13.08.2012
Ирина
Митюша, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

у местной бабульки коровье покупаю

0
14.08.2012
Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

я тоже брала на молочке этот кефир, с датой все в порядке, а вот кефирчик так и выглядел - створоженным как будто пропал, но я давала все равно, неделю пропили его и у нас начались запоры - это точно от кефира!!!!!!

перешли на агушу КМ, пока ее буду давать..... 

0
12.08.2012
Ро Кишкио
Тимоша, 14 лет 7 месяцев Москва
Я не специалист по Агуше, но то, что вы описали признаки обычного хорошего кефира. Вниз опустилась сыворотка, и кефир если прогреть на небольшой температуре на плите, а потом откинуть на марлю и дать стечь жидкости, то получите творожок. Так из любого можно делать
0
12.08.2012
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Мы  пока никакой не пьем, но про продукцию Агуша не слышала ни одного положительного отзыва. Один негатив-и что тухляк там, и травятся, и добавки какие-то там, вызывающие привыкание...в общем, для себя решила ничего оттуда не брать в принципе...

0
12.08.2012

Вроде бы это нормальное явление,но я этот кефир не даю...кислый он и неоднородный(((

0
12.08.2012

после тогл,как мой ребенок отравился творожком агуша,я перестала доверять этой марке

0
12.08.2012
Про прививки! Что одеть ребенку на прогулку???

Похожие записи