Ура!!!!!!мы уже почти что здоровы!!!! Остался кашель периодический, но это уже пустяки. Главное нос дышит, температуры нет и настроение боевое!!!!!!!
Малютка копошится в животике, может чемоданы уже собирает????)))а то 29 января уже пдр, но ничего особо не болит, только когда долго лежу потом как переворачиваюсь может дернуть в лобке, или в ногу отдать судорогой. Но не думаю что это тренировочные схватки..... И еще не знаю отошла ли у меня пробка, или это были такие слизистые выделения из-за болезни.
Эта неделя решающая, нам надо чтоб папуля нас увидил в первый же день. Просто пока он со мной, а с февраля может начатся новый контракт по работе и придется ему переезжать в другой город, за 1000 км от нас. Муж конечно хочеть побыть с нами подольше, но уже как сложатся обстоятельства.
Вот такие дела, девчонки)))вообще, так интересно и радостно наблюдать за последними нашими записями в календарях беременности. Еще недавно делали первый тест, заветные 2 полосочки, не очень приятные токсикозики, счастливые моменты узи, выбор приданого, сбор сумок в роддом, безсонные ночи и наконец самые волнительные ожидания появления на свет своего маленького лучика. Последние недельки я думаю как-то обьеденяют нас " беременных выпускниц")))), переживаем друг за друга, и всегда приятно видеть новую короткую запись в дневнике: " мы родились....."""))на душе становится тепло и радостно за драгоценных деток и мам)))
Надеюсь следующая запись моя тоже будет начинатся с - "мы родились")))))
Всем беременяшечкам легких родов( и себе тоже))) и позитивного настроения!!!!!))))
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
так - для настроения:
Маленькое счастье под сердцем у меня,Притихло, встрепенулось - я чувствую тебя.Ты слышишь мамин голос, и слышишь всё вокруг,И ножкой отвечаешь в животик мне: "тук-тук".Когда бывает грустно, напомнишь о себе,И мир перевернётся, я знаю счастье где.
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
ага, мне тоже очень понравилось )) вот и решила что надо, раз нашла, с кем-нибудь обязательно поделиться )))
0
28.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
И я , и я хочу себе такую запись))))
У меня тоже ПДР 29ое, но сейчас только 40ая неделька идет..
0
27.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Полтава
А тут уже 41 показывается))будем вместе рожать)))
0
27.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
Да мне уже кажется, что это никогда не случится))) так и буду беременной ходить))
0
27.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
не не не - я ж тоже по расчетам врача на 29-ое намечена.
Не надо вечно )) надо уже вот вот )) А давайте деченки на 30-ое деток вызывать - число хорошее - детки сильные будут )))
я вот решила даже идти сдаваться в жк все-таки не 28-го, а 29-го - утром ка-то удобнее ))))
Терпения нам
0
28.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Полтава
И вам того же терпения))) у меня прием к гинекологу на 30-е назначен. А так я настроена на этой неделе уже увидитчя с маленькой)))
0
28.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
А мне 31ого в жк)))уже бы туда не ходить...
0
28.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
Ты беременна - это временно, как поется в одной из дурацких песен) А так конечно под папу подстраивайтесь. Тут к сожелению половине под папу приходится подстраиваться у кого приехать должен, у кого уехать
0
27.01.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Скоро-скоро-скоро!!!
А потом будем скучать по своим пузикам и вспоминать беременность, как самое прекрасное время!
0
28.01.2013
Ответить