Войти
Мама девочки (3 месяца) Полтава

Бедная малышка(((

Мама двоих (24 года, 13 лет)

Да сладкий ребенок!!! (((( Маленькая.... переутомилась. Их еще укачивает сильно в авто. Моя после даже непродолжительных поездок по городу  потом весь день срыгивает чаще и больше... Пусть спит. Отоспится, полегче будет, и аппетит прийдет... не переживай! Она же чувствует, что ты нервничаешь... Главное -сама успокойся, все пройдет.

Выздоравливайте!

0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Новокуйбышевск
и тебя с пасхой!христос воскрес!
Ничего себе Вы уехали так далеко!мне кажется день-два и она в норме будет!всё будет хорошо,не привыкла!
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Бедная малышка. Дай вам бог доехать нормально. Спасибо за поздравления и пожелания. И Вас со светлой пасхой

0
05.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Укатали бедняжку..ну сейчас отоспится , сил наберется и все хорошо будет)
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
И вас с праздником!!! Дай Бог здоровья малышке, поправляйтесь!
0
05.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Все будет хорошо!!!
0
05.05.2013
Сон!! Никому такого не желаю!!!

Похожие записи