Ой, девченки, проехали мы с малой большое расстояние почти 900 км( она в основном спала), поменяли место, в итоге у малой сильное переутомление. Вчера как прибыли еще вроде нормальненькая была, бодренькая. Сегодня весь день спит, мало ест. Обильное срыгивание, и молоком, и слизью, и желчью. Возили к дежурному врачу, сказала что это переутомление, стресс. И на всякий случай дала направление к хирургу. А еще впереди дорога в 300 км. Бедный мой ребенок(((((дай Бог чтоб выздоровила!!!
Всех со Святым праздником Пасхи!!! Всех земных благ!!! Чтоб детки не болели!!!
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Да сладкий ребенок!!! (((( Маленькая.... переутомилась. Их еще укачивает сильно в авто. Моя после даже непродолжительных поездок по городу потом весь день срыгивает чаще и больше... Пусть спит. Отоспится, полегче будет, и аппетит прийдет... не переживай! Она же чувствует, что ты нервничаешь... Главное -сама успокойся, все пройдет.
Выздоравливайте!
0
05.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новокуйбышевск
и тебя с пасхой!христос воскрес!
Ничего себе Вы уехали так далеко!мне кажется день-два и она в норме будет!всё будет хорошо,не привыкла!
Ничего себе Вы уехали так далеко!мне кажется день-два и она в норме будет!всё будет хорошо,не привыкла!
0
05.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Казань
Бедная малышка. Дай вам бог доехать нормально. Спасибо за поздравления и пожелания. И Вас со светлой пасхой
0
05.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
Укатали бедняжку..ну сейчас отоспится , сил наберется и все хорошо будет)
0
05.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Анапа
И вас с праздником!!! Дай Бог здоровья малышке, поправляйтесь!
0
05.05.2013
Ответить