



Поздравляю с полугодием!!
Сколько у вас волосиков)) косы уже плести можно))
Сестра пробовала ей колосок заплести- сказала что уже можно заплетать. Просто я не умею, а у нее уже рука набитая на двух дочках!
а у нас как на боку и на животе стал спать - отросли, за последние буквально полтора месяца) почти уже и нет "лысинки")
Она спит на бочку, просто когда играет то в разные стороны вертится. Там чуть светлее уже волосики чем спереди
Новых вам умелок,свешений, здоровья и радостей всевозможных!!!!!поздравляю вас!!!!!!!! какие вы уже большие!!!!!!!!!!!
пусть растёт здоровая, счастливая и пусть радует родителей новыми достижениями!!!!!!!
Поздравляем!)))))) Малышка такая красавица!))) И причесон моднячий)))))
Наши поздравлюшки!!!! Такая хорошунька прям... с прической)))))) а у нас вообще коротуськи.. да еще и светлые... кажется что совсем лысая))))))))))))))))