Как проходит ваша подготовка к Новому году? Что прикупили из нарядов? Из подарочков?

Я на половину готова: купили подарки племянницам, посылку ждем с Леркиными игрушками( завтра будет девочка отправлять), наряды есть мне и мужу, а вот Лерке надо докупить блузочку под пышную юбочку! И еще надо купить подарки родным( будем праздновать у сестры мужа). Вот что только не знаем? Они переезжают в новый дом, может что- то из декора?Завтра поедим с мужем по магазинам
Рассказывайте как ваше предновогоднее настроение!
