13 лет

как на узи отличают мальчика от девочки?

Насчет полосочек не знаю, а вот насчет писюна - мне фотку сделали и там прям на темном фоне светлая такая штучка, по форме не перепутаешь)))).... Это, говорят, специально для мужа фотка, чтоб порадовался, а то мжчины ещё меньше нас в этих фотках с УЗИ видят, мы то ещё как то может что то различить, а они вообще ноль))). Мой говорит, просто темное пятно расплывчатое, нифига не понимаю где здесь что))))
20.05.2011
ну не знаю, у меня муж мне потом рассказывал, что и кулачки видел, когда малышка от датчика отбивалась)))ощущения, что он явно больше чем я в узи понял)
20.05.2011
Я тоже видела и кулачки, и глазки-носик, на экране то как раз более-менее понятно, мне кажется.  А вот на фотках плохо видно, почему то....
20.05.2011
))))))))))мои домочадцы на фотографии с узи, разглядели писюн мальчишеский))))))))))))))))) хотя там снята малышка в профиль по пояс))))оказывается там просто блик такой...большой))))))
20.05.2011
вот видимо чтоб мы ничего ни с чем не перепутали мне врач прямо на фотографии обвела ручкой писюн)))))
20.05.2011
)))))))))))))подписывать не стала?)))))
20.05.2011
дма, то пирожком называют, то еще полосочками... Но на таком сроке если нет, то уже не вырастет ничего у ребенка, разве только у врача глаза)))
19.05.2011
)))врач то хороший) она мне все показывала, а я вылупилась ну честно ничего не разобрала))))))
19.05.2011
Нам тоже эти полосочки показали, хотя я ничего не поняла. А может это вообще не те полосочки, что надо) Там же так неразбочиво все видно, каждую секунду все шевелиться и менятся!
19.05.2011
ооооооо! я оказывается не одна такая)  да не знаю...но думаю, что те самые) сначала лапулька лежала так, что не очень хорошо видно было, а потом шевелюшка и оппа 3 полосочки))))))))правда для меня это была вобще непонятная картинка)
19.05.2011
У нас тоже ребеночек сначала лежел отвернутым, но она сказала мне покашлять и через пару скунд Г мне показывал уже эти полосочки. В таких подробностях описала - мол смотри, это - половые губы. это - полвая щель. Однозначно девочка и ничего другого быть не может. Ну как там на этом непонятном изображении так четко все можно понимать???? Хотя как мне сказали по опыту с девочками по определению пола ошибаются реже, чем с мальчиками.  У нас знакомым на узи 3 раза говорили, что будет мальчик, мол без вариантов. Ну они и купили все голубенькое. А тут роды и бац - девочка. Все были в шоке)))
19.05.2011
да мне тоже подробно расписали) только как я не пыталась не разглядела) может надо было на расстоянии смотреть...)
20.05.2011
что за полосочки еще??)))) у нас писюн висел четкий, мне кажется там видно должно быть, а не полосочки какие то сомнительные)))
19.05.2011
что там за полосочки-я не знаю. на узи с девочкой я видела девичью письку,а у мальчака два больших,круглых яичка с писюном,которые нельзя перепутать ни с чем или не заметить...
19.05.2011
супер фильм! )))у меня начинается паника, что нужно покупать...