Девочки привет всем🫶Мы уже как год планируем с мужем ребёнка после зб.У меня случались задержки от 2-10 дней,делала тесты были отрицательные.Сегодня 3 дз и я сделала тесты слева утренний,справа буквально через часа 3 сделан,из ощущений тянет только низ живота.Соленое сильно хочется,именно солений огурцов,помидоров,грибов,но этому я значение не придаю🤷♀️
Мама пятерых (от 5 лет до 12 лет)
Улан-Удэ
Яна, видеть то вижу на верхнем.
Но для убедительности советую сделать тест какой нибудь другой
0
29.08.2024
Ответить
планирую беременность
Альметьевск
Настёна, я вот думаю ещё подождать дня 2 и другой сделать,если вытерплю😂🤗
0
29.08.2024
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 12 лет)
Улан-Удэ
Яна, я бы ждать не стала🤣
Я обычно мочу 3 разных теста в одну мочу. Там всё сразу ясно)
0
29.08.2024
Ответить
планирую беременность
Альметьевск
Настёна, какими обычно пользуетесь?Просто у меня есть от фирмы "будьте здоровы","mamma perfect"(как раз он нижний) и "hcg"(он вот верхний)
Может реагенты,не знаю в общем
0
29.08.2024
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 12 лет)
Улан-Удэ
Яна, ну вот будьте здоровы, обычной же полоской идут) вот его сделайте
0
29.08.2024
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 12 лет)
Улан-Удэ
Яна, на одну мочу или разную?
0
29.08.2024
Ответить
планирую беременность
Альметьевск
Настёна, может с утра завтра сделать,там и посмотрим что да как,ещё другие прикуплю
0
29.08.2024
Ответить
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев)
Москва
Яна, на одном что-то виднеется призрачное, но посмотрела Ваши и др тесты... Думаю нет... 🤨
0
29.08.2024
Ответить
Брянск
сделайте на утреннюю мочу 2-3 разных теста, так буде лучше. У меня даже при подтвержденной беременности тесты днем были гораздо бледнее утренних. Все же концентрация ХГЧ в моче нужна ночная для проверки. Если утром после теста все же увидите полосочку, то сдайте сразу кровь, чтобы не мучаться)) Надеюсь Ваш "призрак" будет расти и ярчать😉❤
0
29.08.2024
Ответить
планирую беременность
Альметьевск
Анна, надежда маленькая,но есть🤗Я ещё подожду день ,если уж м не придут,то тест с утра замочу🤗Но вот у меня как по ощущениям как будто цистит и грудь начала болеть,не понятно что такое😐
0
30.08.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Удачи в следующем цикле 🍀
0
29.08.2024
Ответить

эти чистые