Войти
Алёновна
Валерия, 17 лет 4 месяца Ярославль

Хм... Анализ???

Алена
Егор, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Привет Алена! Меня тоже в ЖК направляли на бак.посев. Я долго отказывалась - но мне мне очень доходчиво разъяснили, что этот анализ идет в обменную карту и без него меня якобы не возьмут в роддом (может это все и сказки - я не знаю). Короче убедили. Причем этот анализ платный у нас. Моя врач в ЖК предлагала сама взять у меня мазок и чтобы потом я отнесла его в лабораторию. Но я отказалась и решила сама сходить туда и все сдать. Моя врач, при постановке на учет ТАК взяла у меня мазок, что и больно было и кровило целых 3 дня.

Короче - пришла я в лабораторию (единственное неудобство, что этот анализ почему то принимают три дня в неделю и только до 10 утра), заплатила денежку, проводили меня к генекологу. Она очень аккуратненько взяла у меня мазок (такой длинной палочкой) - я даже ничего не почувствовала и отдала куда надо. Сказали результат будет через 10 рабочих дней. Они скоро уже на исходе. Получу результат - могу рассказать, что там написано.

Кстати есть бак.посев какой то развернутый - как мне объяснили в лаборатории - он стоит немного дороже, и там берут мазок и на полочку и на стеклышко. Не думаю что это страшнее или больнее. Вот все что я знаю про это мероприятие.

Тебе и малышу удачи и здоровья!

0
01.12.2008
Алёновна
Валерия, 17 лет 4 месяца Ярославль

Спасибо большое!!!! Я вот тоже думаю идти или нет... Так то надо бы конечно для дела то, мало ли что. Но страшно... Действительно это от врача многое зависит, один возьмёт ТАК, что потом всю жизнь будешь вспоминать, а другой то же самое сделает и не почувствуешь. Напиши пожалуйста как получишь результат. Вам тоже удачи! Пиши, буду ждать...

0
01.12.2008
Алена
Егор, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Как и обещала - пеерсказываю, что написано в моих результатах на бак.посев. В лаборатории сказали - что результат нормальный, а до врача еще не дошла. Но если ты в этом разбираешься - напиши!

Итак результаты исследования:

Микрофлора: 1.Аэробной микрофлоры не обнаружено

2. Lactobacillus - 10*7 КОЕ/мл

3. Bifidobacterium - 10*8 КОЕ/мл

Дрожжеподобные грибы: не обнаружены

Лейкоциты: 0-4х

Эпителий: 4-5х (разрушены)

Слизь: умеренно

Другая флора: грам+палочки - обильно.

0
05.12.2008
Алёновна
Валерия, 17 лет 4 месяца Ярославль

Я вобщем ничего не поняла... Но потом со своими буду сравнивать... Спасибо за информацию. Главное, что всё хорошо!

0
05.12.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 8 месяцев Набережные Челны

все как обычно. идешь в эту лабораторию заранее, они дают тебе стерильную баночку, писаешь туда совсем чуть-чуть и приносишь им. все.

0
01.12.2008
Алёновна
Валерия, 17 лет 4 месяца Ярославль

Нет, не мочи анализ то... на всю урогенитальную инфекцию. Типа мазка чтоли? А послали в бактериалогическую лабораторию. Вот.

0
01.12.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 8 месяцев Набережные Челны

мочи. я сдавала.по этой моче флору твою определят. скажут подмыться с хоз мылом, вытереться насухо и пописать.

0
01.12.2008

мне тож вскорости этот анализ бак- посев сдавать. И про то , что ТУДА лезут чем то не слышала такого. говорили тоже про баночку которую тебе в лаборатории дают

0
04.12.2008
Алёновна
Валерия, 17 лет 4 месяца Ярославль

Я уже всё узнала... Вобчем не знаю как у всех, а у нас это делается так:

 Приходишь в кабинет, закорячиваешься на кресло, они берут палочку тоненькую длинную и лезут ей.... ну.... в то отверстие откуда мы писаем, вот... Секунда и всё готово.

 Вот так страшно и неприятно. Как схожу, поделюсь очучениями.

0
04.12.2008
Мумусик
Alex, 17 лет 4 месяца Москва

а это обязательный анализ или выборочно назначают? мне такой пока не делали)) расскажешь потом, что это вообще такое))))

0
01.12.2008
Алёновна
Валерия, 17 лет 4 месяца Ярославль

я сама не знаю... только что звонила подруге, она сказала, что не пошла сдавать его, потому, что её сестре делали в 30 недель, дак у неё болело потом очень и кровь 2 дня шла

0
01.12.2008
Мумусик
Alex, 17 лет 4 месяца Москва

ого ну и анализ..брр спс,теперь буду знать хотя бы приблизительно, что это не так уж безопасно)

0
01.12.2008
Алёновна
Валерия, 17 лет 4 месяца Ярославль

Так то вроде и хочется сдать... Вдруг нам с масиком чего-нить угрожает. Но как узнала- сразу расхотела! Вобщем я в процессе сбора информации... как разнюхаю- сразу напишу.

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
10.02.2010
Алёновна
Валерия, 17 лет 4 месяца Ярославль

Дак у меня анализы то отличные!!!! МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ТИПА МАЗКА, а не мочи анализ... Если б мочки, я бы даже не спрашивала ничего..

0
01.12.2008
Алёновна
Валерия, 17 лет 4 месяца Ярославль

Мне написали НА ВСЕ урогенитальные инфекции. И почему-то даже не в нашу больницу

 

0
01.12.2008
Скука смертная! :) Я ж теперь Марья Искуссница!!!))))

Похожие записи