Алёновна Ярославль Я тащусь Мне бы такую бабулю)))))) Это я не в плане денег говорю)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Milk Бассе-Терре Это ж как ее!!!! мммм!!!! дизайнер, да? забыла как зовут!) 0 28.10.2009 Ответить Milk Бассе-Терре да, да! Вивьен Вествуд, точно) 0 28.10.2009 Ответить Алёновна Ярославль да, да, да 0 28.10.2009 Ответить Лида Москва а я одну такую знаю )))) в Питере живет ))) подруга моя и на "Вы" ее ну никак называть не получается ) 0 28.10.2009 Ответить Алёновна Ярославль клёво!!! хочу таку пАдругу)))) 0 28.10.2009 Ответить Lapik72 Курск и мне! 0 28.10.2009 Ответить Алёновна Ярославль 0 28.10.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург Вивьен Вествуд? 0 28.10.2009 Ответить Алёновна Ярославль ага. она родимая))))) 0 28.10.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург мега-тетка! =)) 0 28.10.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 28.10.2009 Ответить Алёновна Ярославль Я уже себе такое напоминание поставила)))) 0 28.10.2009 Ответить наблюдаю сейчас за ней: нам сегодня 7 Похожие записи Система развития интеллекта с пелёнок? Наглый дядя Ждать смерти близкого все рухнуло разом... Торт про Нижневартовск Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027