Вышла я сЁдня на улицу в пальто, осенних сапогах. (минус 2 градуса по Цельсию)
И вижууууу: ПОЛ города в шубы норковые влезли в песцовые шапки, в угги....
А я вот думаю, чёж будет в минус 20?!?!
Вышла я сЁдня на улицу в пальто, осенних сапогах. (минус 2 градуса по Цельсию)
И вижууууу: ПОЛ города в шубы норковые влезли в песцовые шапки, в угги....
А я вот думаю, чёж будет в минус 20?!?!
Обязательно в новых-натуральных наверное? В таких золотых-золотых, а по краям серебряных.
Ну что за нафиг такое, а?!?!?