Прогулялись, накупили всякой-всякой ненужности)
Ну что могу сказать товарищи.... Время идёт.... нет, летит....
А это мы на юбилее у сестры моей мамы))) 2 месяца назад

Главное, чтобы этих годовщин было побольше
Прогулялись, накупили всякой-всякой ненужности)
Ну что могу сказать товарищи.... Время идёт.... нет, летит....
А это мы на юбилее у сестры моей мамы))) 2 месяца назад

Главное, чтобы этих годовщин было побольше