Войти
Юлия
40 лет Воронеж, Россия
На сайте с 07.07.2022, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
5
записей
5
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Воронеж
Волнения о прогестероне.

Доброго времени суток! Девочки помогите советом.Сегодня 22 дц 7ДПО,

ЖТ 19мм Эндометрий 10.08мм

Прогестерон 24 ннмоль (8,05 нг)

очень переживаю что низковатый, связи с Г нет 🥺 у кого так было и что делали? Или не так уж страшно?

планирую беременность Воронеж
Овариамин, начала приём.

Всем приветик 👋

Пока отдыхаю от протоколов, решила пропить «Овариамин» по рекомендации моей РЕ. Диагноз у меня был -бесплодие неясного генезиса- сейчас ещё плюс поставили после двух пролетов отсутствие овуляции. Овуляция своя есть но редко бывает. АМГ низкий 1.26 онтральных фаликулов по 3-4 в каждом Я, низкий прогестерон а все

3
планирую беременность Воронеж
Второй пролетный протокол ЭКО

Мой 2 протокол ЭКО

АМГ 1,26 после первого протокола упало.

21.01.2022г.

вступила в свой второй протокол. На узи увидели 4 фолликула с права и 3 слева. Стимуляцию начали Элонвой 150мг. Я гипертоник и моя ре принимаю конкор5 на постоянке. Моя ре посаветоввла мне перейти на Допегит, проконсультировавшись с тера

7
планирую беременность Воронеж
Первый не удачный протокол.

Мой 1 протокол ЭКО

30.04.21г

Всем привет, хочу поделиться своим дневником наблюдений и мыслей в период ожидания сложных дней, моего протокола эко.

Меня зовут Юля и мне 35 лет. Я диабетик 2типа. Амг низкий 1,86 в остальном вроде более или менее)))

Диагноз: отсутствие овуляции.

6
Планирую
с 12.03.2012