14 лет

без названия

Может лучше отложить пока такие мысли. Успакоиться и решить всё потом позже. Ведь у всех всякое бывает в семье. Я всегда за сохранение семьи.
24.06.2010
спасибо за поддержу - но я уже как последний год что и делаю как сохраняю семью - но не получаетсья - я вымотана уже - и весь мой негатив отражаетсья на доченькиimage
24.06.2010
извини, пожалуйста решать только тебе. но у меня чего только не было. а уходить было не куда, к родителям не хотела. Я всеми мыслями ушла в работу карьеру, всё получилось и в семье всё само решилось. Сейчас вот спустя 10 лет за второй дочей. Но теперь я уверена в себе. может тебе отвлечся чем-то или кем-то, но не уходить. ещё раз извини - это решать тебе.
24.06.2010
как приятно слышать слова поддержки.... Мне не нравится какой жизнью живёт муж, всё время пыталась его изменить! а твой муж изменился с годами? или ты изменилась, подстроившись под него?
24.06.2010
скорее всего оба изменились. подстраивалась, когда надо и зубами наловочку рвала, а развести советчиков очень много. ни о чём не жалею, пусть было трудно, так всегда перед большим хорошим. Он у меня просто на руководящей должности и весь город его знает и власть у него. Подумала и послала всех и подруг и его друзей все радуются когда у тебя плохо. Стала в церковь ходить, просить. сейчас самое главное мы вместе и спокойны оба.
24.06.2010
Sjurpriz ot muzha рассказ о молодёжи