Войти
Алина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Рига

2-ой день садика

Алина, садик платный, поэтому не стесняйся с них требовать ( про ту же соломку)."А вы разве предупреждали, что еду нельзя носить?" Если нет, то это их промах  + можно было как-т о повежлевее ребенку объяснить, а не выдергивать....Честно сказать, не нравиться мне то, что ты пишешь.Дети агрессивные, воспиталки не культурные((((
0
03.06.2011
Алина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Рига

дааааа, ты права! а я как-то постеснялась!

Но знаешь, спрашиваю у многих - так и говорят - платный или бесплатный всем по фигу - отношение одно! никто не тютюкается и типо надо с детьми построже, чтобы они на голову не сели бы!

А воспиталки, неособо разговорчивые - латышки!

Но что самое интересно.... Вика идёт в сад и ей нравиться!

0
03.06.2011
Если нравиться, тогда другое дело:))))
0
03.06.2011
lapochkakz
Борис, 17 лет 10 месяцевМихаил, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я согласна с Ольгой!!! Какой-то странный садик!!!

Воспитатели мягко написано не культурные!!! И что за кусания? Куда воспитатель смотрит? Или для них это нормально? На сколько я терпеливый человек, разбила бы в кровь губы той которая кусает!!! (да простят меня если посчитают что я не права!)

0
04.06.2011
Алина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Рига

ну.... конечно права! Но я их простила - во-первых моя доча кусалась раньне, правда меня и близких и отучить никак не могли... переросла! но и все равно может иногда кусануть меня от избытка чувств! А то что воспитатели не углядели - я тоже понемаю - я недавно сама свою дочь ОДНУ и стоя рядом не углядела! язык зашивали!:( а там им надо целую группу углядеть!

0
05.06.2011
фантазия ....? или? и всё таки не фантазирует!!!

Похожие записи