Войти

Наши настольные игры с 1.9 до 3 лет. Наигрались.

Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск
Нам первую и вторую игру. Мозаику и игру на льдине. Когда можно на Бауманской забрать?
0
20.02.2015
На Бауманской на след неделе. А вы в Подольске? Мы рядом на Знамя Октября. Пишу в личку.
0
20.02.2015
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск
   

  Как здорово! Тогда в Подольске заберем. 

0
20.02.2015
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

а черепашки продаются? может ещё что планируете продавать?

0
07.09.2015

Уже продано.Пока нечего больше предложить , к сожалению.сами играем )))

0
08.09.2015
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

спасибо за ответ

0
08.09.2015
Ксения
Сыниша, 12 лет 11 месяцев Москва
ДД! а черепашки еще остались?
а где вы первую игру покупали?
0
30.03.2015
ДН, остались черепашки. Мозаику в московском интернет магазине покупала , не помню название, было давно.
0
30.03.2015

Здравствуйте, если не заберут, я бы взяла все!

0
20.02.2015
Здравствуйте, сегодня забирают к сожалению 1 и 2 игры. Остаются 3 и 4.
0
20.02.2015
Елена
Москва

Здравствуйте я бы взяла на льдине
0
20.02.2015
Здравствуйте, на нее бронь до завтра. Если откажутся я вам напишу.
0
20.02.2015
Ленчик
Максим, 13 лет 6 месяцевМарина, 11 лет 4 месяца Самара

Разместите в куплю/продам. Там такие классные игры с руками оторвут))

0
20.02.2015
Наталья
Настёнка, 15 лет 5 месяцевСерафимка, 12 лет 10 месяцев Москва
что продано что осталось?
0
06.03.2015
Дв, если еще актуально, остались кошки на дереве и черепашки.
0
07.03.2015
Красивые ботильоны. Кожа. 37 р

Похожие записи