Девочки, подскажите, может у кого так было!? Уже 6 месяцев прошло после ер, крупный плод, послеродовое восстановление прошло бысто, хоть и было очень фигово... Лохии 4 дня, потом все шикарно, чисто, но. Проблемы с сексом по сей день... Ощущение сопротивления и как-будто срослось внутри, или шов наложен не там. Но я то знаю, что внутри швы не Накладывались.
К гинекологу не могу пока вырваться, живу в деревне, врача у нас нет, а муж больше суток не бывает дома так, чтоб с ним малого оставить и в город сгонять, ну сами знаете, какая у нас медицина, за раз на прием не попасть. Может было такое у вас или гинекологи на сайте есть? Какие мысли?