Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Слов -нет(

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ну Анют,чиво ты все грустиишь

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Как дура не могу поверить,что все кончено(  Скучаю ,блин(

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

маааленькая...ето пройдет,чесно-чесно!

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Скорее -скорее пройди пожалуйста) 

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

чем меньще ты об етом думаешь,тем скорее пройдет)))точно тебе говорю))отвлекииись))готовьсяк говому году чтоли))подарков всем с Евой наваяйте)))

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Не надо так... Не рви себе душу.... Надо клином клин выбивать.

0
13.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Гусь Хрустальный

Очень  тронуло( Крепись, хотя у самой не всегда выходит(

0
14.11.2011
Как в 8месяцев так и в 1год и 2месяца. Для СНЕГУРОЧКИ!

Похожие записи