Я писала каждый месяц отчет о моей принцессе и выставляла фоточки))))
Но сегодня напишу кратко)

Мы переехали к нашему папе и мы счастливы.
Я писала каждый месяц отчет о моей принцессе и выставляла фоточки))))
Но сегодня напишу кратко)

Мы переехали к нашему папе и мы счастливы.
оооооооооооооооооооооооооо)))))))))))))))Анют,поздравляю!!!рады за вас троих очень-очень!!!!!!
Анечка,поздравляю Вас!!!!!!Надеюсь вы будете счастливы,и вы будете до конца вместе!!!!!Любви Вам и счастья!
Поздравляем маленькую принцессу!!!
И всех вас с переездом! Будьте всегда счастливы!!!
Анечка, поздравляю. Это большой шаг и надеюсь у вас всё будет просто потрясающе)
вот это правильно!!=)))))))))))))))))))))конечно папа не смог без своих принцесс!!