Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Маленькой зайке 1годик и 8 месяцев!!!!!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Давненько вы не показывались, подросли так!

Дочка очаровательна и очень на тебя похожа, как мне кажется.

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, Леночка если бы на меня))))))

0
10.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А что? Все говорят, что на папу? Я тоже к этому ревностно отношусь и тоже мне все говорят, что моя дочка - копия папы. Хотя, ты знаешь, где-то слышала, что если сын похож на маму и наоборот, дочка - на папу, то жизнь их будет удачной. Глупая примета, я в нее не верю, но меня это успокаивает очень)

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Все, Все, все)))))) Меня тоже это успокаивает!!!!!

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

красотка какая=))

хотя чего уж там - обе красотки=)))))))))))))))))

странная особенность пап сохранять во всех кадрах серьезность=))у нас такой же=))))))))))))))))))))

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой,как приятненько))))) Спасибо!

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нюта,вы прелесть,с мужем 2 половинки,оч.похожи....Я вот поинтересоваться хочу_а у вас дочька уже хорошо разговаривает?а то у нас все слова только по слогам говорит,а предложения от нее только-нет не буду,папа отдай))))
0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо Наташенька)))) Мы ВООБЩЕ не говорим(((( даже мама и папа через раз)))))) Вот так! Мне тут сказали -вот когда ей будет чего Вам сказать-она скажет) Вот ждем!

0
11.05.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Поздрвляем! Ева похудела) Давно вас не видно было...

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Да Наташенька мы вытянулись за 2 месяца на 5см))))))

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

все красавЦЫЁ!)))

с очередной датой вас)))

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо))))

0
10.05.2012
Добралась))) А,нам 1годик 7 месяцев и 4 дня! Я верю!

Похожие записи