Просто не возвомно больше бороться с моей киской( Покусали комарики низ ножек еще 2 месяца назад, только заживает появляются корочки и все Ева их раздерает до крови( Раздерает их так,что они опухают и болят. Просто невозможно углядеть за ней. Ноготки подстригла очень коротко,но она и ими умудряется расчисать. Мазала уже всем,чем только можно. Вот и что мне с ней делать? Даже носочки одевать ей больно( Я смотрю и понимаю что сделать не чего не могу( 