Посещение врача

че-то у вас все так страшно - зубы не лечат,если че-то болит - так и должно быть... у нас бы тут всех на уши подняли,если бы было что-то не то!!!  надо же... ну у нас может и есть такое в какой-нибудь деревне,но там если нет специалистов - направляют в город к врачам... а мы тут жалуемся на то,что нас замучали анализами и всякими другми исследованиями)
14.09.2013
а я жалуюсь, что тут ни чего не делают.. В ближайших больших городах нет платных врачей.. слышала,что в Лондоне есть, но мне до него так дорого ехать. Но Англичане привыкли к этому всему,а приезжие нет. И все едут лечится к себе на родину... Тут лечат зубы,но до пятого месяца беременности где-то так. мне тоже в прошлом году не залечили,а лишь поставили временную пломбу,потому что я попала к зубному лишь на пятом месяце беременности. 
14.09.2013
у нас лечат в любое время!!!! вот я свои зубы могу только сейчас лечить,в декрете,а так работа не позволяет бегать по врачам ) вот сейчас и лечу,а у меня уж 35 неделя на носу) самые легк\ие и безвредные обезбаливающие испльзуют,даже в бесплатной стоматологии... и врач у меня такая хорошая - стоматолог)) у нас все обследования бесплатные для беременных, если только какой-то специальный анализ надо, или если сама хочешь у платного врача наблюдаться и  рожать,а так - ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!! вообще у нас все специалисты бесплатные,даже если ты не беременная... но если хочешь - можно идти и в платную клинику.. 
14.09.2013
У нас тоже все бесплатно.. когда беременная. А просто если идешь к врачу..ну не беременная то платишь только за не которые лекарства..
14.09.2013
О-ё-ё-й зубки мои зубки Появился страх. как избавиться?